• 17 марта 2018, суббота
  • Новосибирск, Восход, 15

IV Выставка новостроек «СтройГород Новосибирск» — 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2230 дней назад
17 марта 2018 c 10:00 до 18:00
Новосибирск
Восход, 15

17 марта в ГПНТБ состоится одно из главных событий рынка недвижимости области — IV выставка «СтройГород Новосибирск». На выставочном пространстве общей площадью 1000 м² расположатся экспоненты: ведущие застройщики и банки города.

На выставочном пространстве общей площадью 1000 м² расположатся экспоненты: ведущие застройщики и банки города. Мероприятие будет полезно всем тем, кто планирует купить, продать, обменять жилье в Новосибирске или рассматривает возможность инвестировать свои средства в недвижимость в ближайшее время.

Посетители выставки смогут:

- ознакомиться с самыми горячими предложениями этой весны на рынке недвижимости напрямую от застройщиков. Они расскажут о наиболее интересных вариантах и посоветуют самые выгодные на сегодняшний день решения.

- просчитать, на какую сумму ипотечного кредита можно рассчитывать, в какое время выгоднее брать ипотеку, когда ставки ниже.

- принять участие в розыгрышах и получить подарки от резидентов выставки.

Среди зарегистрированный участников, получивших билет на Выставку на сайте будет розыгран специальный приз - плазменная панель.

Также на мероприятии будут оглашены результаты интернет-голосования горожан за лучший строительный объект резидентов выставки. 

Для посетителей будут приготовлены места для кофе-брейка и отдыха. Для маленьких гостей организаторы выставки подготовили детскую зону, на которой расположится площадка для игр.

Вход свободный. +0!

Подробности о выставке по телефону: +7 (383) 331 00 23

Официальный сайт выставки

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше