• 26 ноября 2016, суббота
  • Новосибирск, Восход, 15

Строительная выставка "СтройГород Новосибирск"— 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2680 дней назад
26 ноября 2016 c 10:00 до 19:00
Новосибирск
Восход, 15

26 ноября в ГПНТБ состоится одно и главных событий рынка недвижимости области — выставка «СтройГород Новосибирск». На выставочном пространстве общей площадью 1000 м² расположатся более 37 экспонентов: ведущие застройщики и банки города. Для посетителей — вход свободный!

На выставочном пространстве общей площадью 1000 м² расположатся боле 37 экспонентов: ведущие застройщики и банки города. Мероприятие будет полезно всем тем, кто планирует купить, продать, обменять жилье в Новосибирске или рассматривает возможность инвестировать свои средства в недвижимость в ближайшее время.

Посетители выставки смогут:

- ознакомиться с самыми горячими предложениями этой осени на рынке недвижимости напрямую от застройщиков. Они расскажут о наиболее интересных вариантах и посоветуют самые выгодные на сегодняшний день решения.

Одной из особенностей выставки станут экскурсии, которые организуют застройщики для посетителей выставки, чтобы они воочию смогли ознакомиться с объектами и принять решение о приобретении жилья.

- просчитать, на какую сумму ипотечного кредита можно рассчитывать, в какое время выгоднее брать ипотеку, когда ставки ниже.

Важно помнить, что уходящий год последний для оформления государственной ипотеки. Все желающие смогут оставить заявку на получение жилищного кредита непосредственно на мероприятии.

- принять участие в розыгрышах и получить подарки от резидентов выставки.

Также на мероприятии будут оглашены результаты интернет-голосования горожан за лучший строительный объект резидентов выставки. 

Для посетителей будут приготовлены места для кофе-брейка и отдыха. Для маленьких гостей организаторы выставки подготовили детскую зону, на которой расположится площадка для игр.

Вход свободный. +0!

Генеральный партнер выставки розничный филиал Банка ВТБ в Новосибирске.

Подробности о выставке по телефону: +7 (383) 331 00 23

Официальный сайт выставки

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше